L177SDCG37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDCG37S
N.º de producto de DigiKey
L177SDCG37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDCG37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
L177SDCG37S Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C