L177DFAG15S1APN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 139
La imagen de L177DFAG15S1APN no está disponible
L177DFAG15S1APN
N.º de producto de DigiKey
L177DFAG15S1APN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177DFAG15S1APN
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
L177DFAG15S1APN Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Mecanizado
Material del contacto
Aleación de cobre
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C