L117DAFRB15P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 44
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 189
En stock: 55
En stock: 378
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L117DAFRB15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRB15P
N.º de producto de DigiKey
L117DAFRB15P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L117DAFRB15P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L117DAFRB15P Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de montaje
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C