TJ0451530000G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Amphenol Anytek
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Phoenix Contact
En stock: 21.415
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
Similar
En stock: 23
En stock: 54
En stock: 40
On Shore Technology Inc.
4 Bloque de terminales de posición Clavija de conexión, enchufes hembra , 0.200" (5.08mm) , , 180° , Libre suspensión (en línea)
TJ04515300000G
TJ04515300000G
TJ0451530000G
N.º de producto de DigiKey
1818-TJ0451530000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TJ0451530000G
Descripción
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
Descripción detallada
Categoría
Calibre o rango de alambre - CAE (AWG)
12-24 AWG
Calibre del cable o Rango - mm²
1-2.5mm²
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Clavija de conexión, enchufes hembra
Características
Pestillos de retención (lado sin cables)
Cantidad de posiciones
4
Posiciones por nivel
4
Tamaño de tornillo
M3
Par de torsión - tornillo
0.56Nm (5.0 Lb-In)
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cable pelado
7-8mm
Altura de aislamiento
0.594" (15.09mm)
Corriente - UL
12 A
Número de producto base
Voltaje - UL
300 V