AZ8521S-12 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
American Zettler
En stock: 0
Equivalente paramétrico
American Zettler
En stock: 0
La imagen de AZ8521S-12 no está disponible
AZ8521S-12
N.º de producto de DigiKey
3385-AZ8521S-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ8521S-12
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) Montaje en superficie
Categoría
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Caja
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Tiempo de funcionamiento
3 ms
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tiempo de liberación
3 ms
Voltaje de la bobina
12VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Material del contacto
Aleación de plata, aleación de oro
Clasificación de contacto (corriente)
2 A
Carga - Conmutación máxima
500VA, 440W
Resistencia de bobina
1.028 kOhms
Corriente de la bobina
11.7 mA