TX22-33025S-38.400-R
N.º de producto de DigiKey
2754-TX22-33025S-38.400-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX22-33025S-38.400-R
Descripción
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
TX22-33025S-38.400-R Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±2.5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)