TX22-33015S-38.400-X-R
N.º de producto de DigiKey
2754-TX22-33015S-38.400-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX22-33015S-38.400-X-R
Descripción
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TX22-33015S-38.400-X-R Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±1.5 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)