TX21ED-12010S-19.200-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX21ED-12010S-19.200-X-R
Descripción
TCXO 2016 19.2MHZ 1.2V CLPSNW SM
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 19.2 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
TX21ED-12010S-19.200-X-R Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.2V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±1 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)