TX21ED-12010S-19.200-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TX21ED-12010S-19.200-X-R |
Descripción | TCXO 2016 19.2MHZ 1.2V CLPSNW SM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 19.2 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TX21ED-12010S-19.200-X-R Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 1.2V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±1 ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 2.5mA |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |