S73305T-32.000-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S73305T-32.000-R |
Descripción | XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) HCMOS 32 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | S73305T-32.000-R Modelos |
Categoría | Salida HCMOS |
Fabricante | Voltaje de la fuente 3.3V |
Serie | Estabilidad de frecuencia ±50ppm |
Estado de pieza Activo | Corriente - Alimentación (máx.) 12mA |
Resonador base | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.055" (1.40mm) |