S73305T-25.000-X-15-R
N.º de producto de DigiKey
3997-S73305T-25.000-X-15-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-S73305T-25.000-X-15-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-S73305T-25.000-X-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S73305T-25.000-X-15-R
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
S73305T-25.000-X-15-R Modelos
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
12mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)