S733025T-25.000-15-R
N.º de producto de DigiKey
3997-S733025T-25.000-15-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-S733025T-25.000-15-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-S733025T-25.000-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S733025T-25.000-15-R
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S733025T-25.000-15-R Modelos
Categoría
Salida
HCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
12mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)