S5A3303-27.000-H-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-S5A3303-27.000-H-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-S5A3303-27.000-H-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-S5A3303-27.000-H-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S5A3303-27.000-H-X-R
Descripción
OSC HCSL 27MHZ 3.3V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCSL 27 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S5A3303-27.000-H-X-R Modelos
Categoría
Salida
HCSL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
40mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)