S333025T-32.768K-R
N.º de producto de DigiKey
2754-S333025T-32.768K-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S333025T-32.768K-R
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ HCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S333025T-32.768K-R Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
36µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)