S312025-24.000-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-S312025-24.000-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-S312025-24.000-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-S312025-24.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S312025-24.000-X-R
Descripción
XO 3225 HCMOS 24MHZ 1.2V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 24 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.2V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)