S2A33025-155.520-P-X-M
N.º de producto de DigiKey
3997-S2A33025-155.520-P-X-MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-S2A33025-155.520-P-X-MCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-S2A33025-155.520-P-X-MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S2A33025-155.520-P-X-M
Descripción
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 155.52 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
S2A33025-155.520-P-X-M Modelos
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)