C5S-12.000-18-3030-X-R
N.º de producto de DigiKey
2754-C5S-12.000-18-3030-X-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C5S-12.000-18-3030-X-R
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C5S-12.000-18-3030-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)