C3E-12.000-18-3030-R3
N.º de producto de DigiKey
3997-C3E-12.000-18-3030-R3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C3E-12.000-18-3030-R3CT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C3E-12.000-18-3030-R3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-12.000-18-3030-R3
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)