C2E-40.000-10-1010-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C2E-40.000-10-1010-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C2E-40.000-10-1010-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C2E-40.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2E-40.000-10-1010-R
Descripción
XTAL 2520 40MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2E-40.000-10-1010-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)