C1E-40.000-8-1010-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1010-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C1E-40.000-8-1010-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C1E-40.000-8-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1E-40.000-8-1010-R
Descripción
XTAL 2016 40MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C1E-40.000-8-1010-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
40 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)