C1E-32.000-10-1015-X-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C1E-32.000-10-1015-X-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C1E-32.000-10-1015-X-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C1E-32.000-10-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1E-32.000-10-1015-X-R
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C1E-32.000-10-1015-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)