C1E-25.000-20-2030-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C1E-25.000-20-2030-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C1E-25.000-20-2030-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C1E-25.000-20-2030-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1E-25.000-20-2030-R
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C1E-25.000-20-2030-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)