C1E-19.200-8-3030-X-R
N.º de producto de DigiKey
2754-C1E-19.200-8-3030-X-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1E-19.200-8-3030-X-R
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.2 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C1E-19.200-8-3030-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)