C1E-16.000-10-1530-X-R
N.º de producto de DigiKey
2754-C1E-16.000-10-1530-X-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1E-16.000-10-1530-X-R
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±15ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1E-16.000-10-1530-X-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)