F1206FA5000V032TM
N.º de producto de DigiKey
5673-F1206FA5000V032TMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5673-F1206FA5000V032TMCT-ND - Cinta cortada (CT)
5673-F1206FA5000V032TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1206FA5000V032TM
Descripción
SOLIDMATRIX FUSE, 32VDC, 5A
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 A AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
45A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.6
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A x 0.043" H (3.20mm x 1.60mm x 1.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.015 Ohms