RF2-152-T-00-50-G-HDW
N.º de producto de DigiKey
2057-RF2-152-T-00-50-G-HDW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF2-152-T-00-50-G-HDW
Descripción
SMA JACK STR PCB 50OHM 18GHZ BRS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SMA Conector Jack, enchufe hembra 50 Ohms Orificio pasante Soldadura
Categoría
Tipo de sujeción
Roscado
Fabricante
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Serie
Embalaje
Bolsa
Color de caja
Blanco
Material de contacto del centro
Latón
Estilo de conector
Material del cuerpo
Latón
Tipo de conector
Jack, enchufe hembra
Terminación del cuerpo
Oro
Terminación del contacto
Soldadura
Revestimiento de contacto del centro
Oro
Terminación de carcasa
Soldadura
Material dieléctrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedancia
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Clasificación de voltaje
335 V