RF2-01A-02-50-G
N.º de producto de DigiKey
2057-RF2-01A-02-50-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF2-01A-02-50-G
Descripción
RF SMA CONNECTOR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SMA Conector Clavija de conexión, clavija macho 50 Ohms Libre suspensión (en línea), ángulo recto Corrugado a presión
Categoría
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Fabricante
Cantidad de puertos
1
Serie
Características
Código A
Embalaje
Granel
Color de caja
Blanco
Estado de pieza
Activo
Material de contacto del centro
Latón
Estilo de conector
Material del cuerpo
Latón
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavija macho
Terminación del cuerpo
Oro
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Revestimiento de contacto del centro
Oro
Terminación de carcasa
Corrugado a presión
Material dieléctrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedancia
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea), ángulo recto
Clasificación de voltaje
250 V