MHR-34-HUAL
N.º de producto de DigiKey
2057-MHR-34-HUAL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHR-34-HUAL
Descripción
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 34 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.142" (3.60mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.331" (8.40mm)
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones
Características
Ranura de tecla
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
3A