M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/R
N.º de producto de DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/RCT-ND - Cinta cortada (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/R
Descripción
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
67 posición Hembra Conector Mini tarjeta M.2 (NGFF) Oro 0.020" (0.50mm) Negro
Espesor de tarjeta
0.031" (0.79mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paso
0.020" (0.50mm)