M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | M2-A1-67-R-SMT-8.5-KE-T/R |
Descripción | CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 67 posición Hembra Conector Mini tarjeta M.2 (NGFF) Oro 0.020" (0.50mm) Negro |
Embalaje Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Terminación Soldadura |
Espesor de tarjeta 0.031" (0.79mm) | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Cantidad de filas 2 | Material - Aislación Polímero de cristal líquido (LCP) |
Paso 0.020" (0.50mm) | Número de producto base |