M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
N.º de producto de DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RCT-ND - Cinta cortada (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
Descripción
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
67 posición Hembra Conector Mini tarjeta M.2 (NGFF) Oro 0.020" (0.50mm) Negro
Categoría
Características
Guía para placa, con clave
Fabricante
Adam Tech
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de tarjeta
Mini tarjeta M.2 (NGFF)
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Cantidad de posiciones
67
Color
Negro
Espesor de tarjeta
0.031" (0.79mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de filas
2
Material - Aislación
Polímero de cristal líquido (LCP)
Paso
0.020" (0.50mm)