La imagen de DML-24-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R no está disponible
DML-24-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
N.º de producto de DigiKey
2057-DML-24-A-V-T-SMT-BL-PP-T/RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DML-24-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
Descripción
CONN HEADER SMD 24POS 3MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 24 posiciones 0.118" (3.00mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Serie
Altura de aislamiento
0.390" (9.91mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Forma del contacto
Cuadrado
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Latón
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Termoplástico
Cantidad de posiciones
Características
Traba de placa
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
5A (CA/CC)