ANT-20287EB56
N.º de producto de DigiKey
2057-ANT-20287EB56-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-20287EB56
Descripción
RF ANT, 4G&3G&2G&NB-IOT, OMNI-DI
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto 2G, 3G 829MHz, 1.94GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz -4.5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi SMA, macho Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Adam Tech
VSWR
5, 10
Embalaje
Bolsa
Pérdida de retorno
-1.5dB, -3.5dB
Estado de pieza
Activo
Ganancia
-4.5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi
Familia/estándar RF
Celular
Potencia - Máx.
25 W
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Terminación
SMA, macho
Frecuencia (Centro/banda)
829MHz, 1.94GHz
Tipo de montaje
Montaje del conector
Rango de frecuencia
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Altura (Máx.)
2.028" (51.50mm)