P8-10-49-3-ST
N.º de producto de DigiKey
2495-P8-10-49-3-ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P8-10-49-3-ST
Descripción
STEPPER MTR HYB LINEAR ACT 3.9V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Paso a paso, bipolar 0.394" (10.00mm) Ball Screw Includes Controller 3VCC
Categoría
de 98%.
100%
Fabricante
Actuonix Motion Devices Inc
Voltaje nominal
3VCC
Serie
Construcción
Ball Screw
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Características
Includes Controller
Estado de pieza
Activo
Radio de reducción del engranaje
49
Tipo
Actuador lineal
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tipo de motor
Paso a paso, bipolar
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Longitud de carrera
0.394" (10.00mm)