AC-4800-AA59569R36T0078
N.º de producto de DigiKey
3479-AC-4800-AA59569R36T0078-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC-4800-AA59569R36T0078
Descripción
AC-4800-AA59569R36T0078 1=1M
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.078" (1.98mm, 5/64") DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, estañado
Fabricante
AC Tasarim
Tamaño, suministrado
0.078" (1.98mm, 5/64") DI
Serie
Grosor
0.020" (0.51mm)
Embalaje
Carrete
Cantidad de portadores
24
Estado de pieza
Activo
Cable calibre - Terminales
36 AWG