AWSCR-8.00CELB-C10-T3
N.º de producto de DigiKey
535-15112-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-15112-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-15112-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
Descripción
CERAMIC RES 8.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 10 pF ±0.2% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Montaje en superficie
Categoría
Características
Capacitor incorporado
Fabricante
Abracon LLC
Capacitancia
10 pF
Serie
Impedancia
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, no estándar
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.2%
Altura
0.039" (1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%