AWSCR-20.00MTD-T
N.º de producto de DigiKey
535-9363-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9363-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9363-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWSCR-20.00MTD-T
Descripción
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 15 pF ±0.5% 40 Ohms -40°C ~ 85°C Montaje en superficie
Categoría
Características
Capacitor incorporado
Fabricante
Abracon LLC
Capacitancia
15 pF
Serie
Impedancia
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, no estándar
Frecuencia
20 MHz
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.161" A (4.70mm x 4.10mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.5%
Altura
0.067" (1.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%