AVR-1F070608S55NMT
N.º de producto de DigiKey
535-AVR-1F070608S55NMTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AVR-1F070608S55NMTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AVR-1F070608S55NMTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVR-1F070608S55NMT
Descripción
FIXED IND 55NH 63A 0.2 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
55 nH No blindado Moldeado Inductivo 63 A 0.2mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
110A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.2mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.256" A x 0.323" H (7.20mm x 6.50mm x 8.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.323" (8.20mm)