ATXAIG-13-A-38.400MHZ-E05-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ATXAIG-13-A-38.400MHZ-E05-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ATXAIG-13-A-38.400MHZ-E05-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ATXAIG-13-A-38.400MHZ-E05-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATXAIG-13-A-38.400MHZ-E05-T3
Descripción
XTAL OSC TCXO 38.4MHZ CLPSN 3.0V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje de la fuente
3V