ATX-H12-F-33.3333MHZ-G50-T
N.º de producto de DigiKey
535-ATX-H12-F-33.3333MHZ-G50-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATX-H12-F-33.3333MHZ-G50-T
Descripción
XTAL OSC TCXO 33.3333MHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 33.3333 MHz 1.68V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.68V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)