ASPI-2010HC-100M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPI-2010HC-100M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPI-2010HC-100M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPI-2010HC-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPI-2010HC-100M-T
Descripción
FIXED IND 10UH 650MA 826 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 650 mA 826mOhm máx. 0806 (2016 métrico)
Modelos EDA/CAD
ASPI-2010HC-100M-T Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
826mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0806 (2016 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0806 (2016 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
800mA