ASPI-1306S-100M-T
N.º de producto de DigiKey
535-10578-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10578-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10578-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPI-1306S-100M-T
Descripción
FIXED IND 10UH 3.9A 40 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.9 A 40mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
ASPI-1306S-100M-T Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
8MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.730" L x 0.600" A (18.54mm x 15.24mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)