ASPI-1207S-150M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPI-1207S-150M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPI-1207S-150M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPI-1207S-150M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPI-1207S-150M-T
Descripción
FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 4.5 A 27mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASPI-1207S-150M-T Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
27mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)