ASPI-1207S-150M-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ASPI-1207S-150M-T |
Descripción | FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 4.5 A 27mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ASPI-1207S-150M-T Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 27mOhm máx. |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.315" (8.00mm) |