ASFL1-11.0592MHZ-EK-T
N.º de producto de DigiKey
535-9252-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9252-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9252-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASFL1-11.0592MHZ-EK-T
Descripción
XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, TTL 11.0592 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASFL1-11.0592MHZ-EK-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)