ASEMB-16.000MHZ-LY-T
N.º de producto de DigiKey
535-11458-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11458-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11458-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEMB-16.000MHZ-LY-T
Descripción
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASEMB-16.000MHZ-LY-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
16mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)