ASE-10.000MHZ-L-C-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASE-10.000MHZ-L-C-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASE-10.000MHZ-L-C-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASE-10.000MHZ-L-C-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASE-10.000MHZ-L-C-T
Descripción
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 10 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASE-10.000MHZ-L-C-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)