ASDDV-50.000MHZ-LR-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASDDV-50.000MHZ-LR-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASDDV-50.000MHZ-LR-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASDDV-50.000MHZ-LR-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASDDV-50.000MHZ-LR-T
Descripción
OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 50 MHz 1.6V ~ 3.6V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ASDDV-50.000MHZ-LR-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)