AMMLPDALJS-25.0000T
N.º de producto de DigiKey
535-AMMLPDALJS-25.0000TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AMMLPDALJS-25.0000TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AMMLPDALJS-25.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMMLPDALJS-25.0000T
Descripción
MEMS OSC XO 25 MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 2.25V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)