ABS05-32.768KHZ-1-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABS05-32.768KHZ-1-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABS05-32.768KHZ-1-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS05-32.768KHZ-1-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF